On-line игра ГоуГол: виртуальный футбольный менеджер

Добавить в избранное Карта сайта Отзыв?
GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы. GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы. GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы.
Регистрация
Почему проиграл Тотенхем-SSZ(разбор игры) 26.09.2009
  Попросили меня сделать разбор игры на"Кубок Лиги" ну думаю через пару недель напишу ну не тут-то было (ну вы ребята  даете) кто-же так играет важные игры над позицией нужно думать минут 20-30 чтобы найти 50% лучших ходов ну а вы играли в блиц правда по уровню игры многие из высшей лиги могут позавидовать вам в умении выстроить  защиту в понимании тактики и стратегии игры да Томск выдал супер игру такой мощный прессинг и это в блиц ведь когда пресенгуешь главное не пропустить контр атаку  постоянное давление на противника психологически его ломает что в блиц может иметь место при длительном времени на обдумывание как правило защита находит нужный ход чтобы наказать противника за неоправданную смелость главное не пропустить потом отыгрываться при 40ходах на игру очень тяжело я считаю что нужно изменить регламент на 50ходов как было раньше  Итог первой игры 0:0 при подавляющем преимуществе гостей которым нужен был гол в гостях чтобы уйти от поражения по рейтингу но этого не произошло и теперь только победа выводила Томск в следующий круг ну вот эту игру мы и разберем по минутам итак стартовые составы Томск видимо просматривал игры команд высшей лиги и взял на вооружение один из дебютной расстановки его визави выбрал стандартный вариант расстановки
 В первой игре Томск играл на уровень выше противника и должен был забивать 2 или 3 мяча но противнику SSZ везло в безнадежных ситуациях более того используя ошибку программы (при угловом разрешает подавать первым темпом) хитрый SSZ мог еще и выиграть но разница между умным и хитрым в том что хитрый сумеет выкрутится из  сложной ситуациии а умный ее просто не должен допускать

смотреть игру

Start position
home: 11:k6;10:n6;9:f6;8:f9;7:n9;6:b7;5:t7;4:d8;3:k8;2:r8;1:k1;
guest: 11:k15;10:f15;9:n15;8:n12;7:f12;6:t14;5:b14;4:r13;3:k13;
2:d13;1:k20;
ball: k10

1 Minute
8. 3 k13, m14

2 Minute
8. 1 k19, p17

Томск заманивает противника на свою половину поля чтобы подготовить атаку SSZ рискованно играет вратарем как защитником оставляя ворота пустыми Томск не решается на дальний удар а мог бы уже открыть счет при известной доле везения

3 Minute
8. 3 m14, k12

4 Minute
1. 4 f7, g8 - 0l5
2. 9 k6, l5 - 0r9
3. 9 l5, p9
4. 5 r7, t10
5. 8 k9, p10
6. 6 t14, s11

SSZ рискованно играет даже находит время на замену Томск решается на удар ... мяч потерян

5 Minute
8. 11 k15, g13

7 Minute
8. 4 r13, s13

8 Minute
8. 5 c9, c7

9 Minute
8. 6 l8, p4

10 Minute
8. 6 t2, p6

11 Minute
8. 10 h13, m15
рискованная тактика  пока себя оправдывает мяч у гостей Томск выстраивает двойной массированый эшелон защиты и SSZ не находит ничего лучшего как сделать дальний пас слабый ход срыв атаки
12 Minute
8. 29 k11, f15

13 Minute
8. 2 d15, d14

14 Minute
8. 29 f14, g15

15 Minute
8. 10 p15, m13

16 Minute
8. 2 g10, f13
Томск маневрирует по всему полю пытаясь найти слабости в обороне противника не умением а числом игроков и тут же попадает на офсайдную ловушку сразу 3 игрока атака закончилась грамотной игрой SSZ в обороне

17 Minute
8. 11 d15, d11

18 Minute
8. 3 f16, h15

19 Minute
8. 10 m13, p15

20 Minute
8. 7 h8, d11

Томск потеряв мяч устраивает жестки прессинг и умудряется в течении 2 минут отобрать мяч в центре поля провести голевую атаку ему не хватило времени 0:0 первый тайм шансы Томска на продолжение борьбы не велики гости начинают 2 тайм выстроив какую-то непонятку стартовой позиции

home: 1:k2;2:n7;3:k8;4:f7;5:r7;6:d7;7:p9;8:e9;9:k5;10:s9;11:c9;
guest: 1:k19;2:d13;3:k13;4:r13;5:b14;6:t14;7:f12;8:n12;9:n15;10:f15;11:k15;
ball: k11

21 Minute
8. 3 k8, n11

22 Minute
8. 8 e9, k7

23 Minute
8. 5 s7, t7

24 Minute
8. 6 d7, h11

SSZ начинает какую-то беззубую комбинацию видимо сказывается усталость еще бы такой марафон не каждый выдержит его противник тоже как-то неуклюже защищается и тут просто везение у SSZ проходит дальний диагональный пас отрезающий всю оборону Томска приходится сбивать игрока фол последней надежды благо судья добрый попался и в первой игре не давал SSZ заслуженных красных и сейчас простил Томск
очень опасный штрафной просто на 90% гол
SSZ бездарно глупо загубил момент залез вне игры но еще большую глупость совершил Томск отдав мяч сопернику прямо в штрафной и не сделав пенальти
  SSZ решил на глупость ответить не меньшей глупостью первый ход после выигрыша мяча свободный от двойного касания и вместо того чтобы просто толкнуть вратаря и забить гол SSZ сделал ответный жест отдав мяч сопернику загубив и гол и игру и выход в1/4 финала да начудили наши марафонцы теперь им впредь наука будет SSZ кусает наверно локти из такого турнира вылететь я не скажу что Томск слабее SSZ более того если бы Томск проиграл это было бы не справедливо так как команда и по тактике и по технике и по опыту просто сильней но шанс пройти Томск у SSZ был 100%

25 Minute
8. 9 g13, c10

26 Minute
8. 5 t4, s3 r2 +3 # |<<|

27 Minute
8. 11 h4, h2

28 Minute
8. 1 l2, g3

29 Minute
8. 7 h12, e16

30 Minute
8. 6 k17, h17 - 0h21 +- GOAL!

ну а дальше все как в футболе не забиваешь ты забивают тебе опасная атака Томска которую так глупо начал SSZ неизвестно чем бы закончилась хотя вероятность гола была на 70% но тут совсем запыхавшийся наш марафонец сделал супер подарок Томску ну че мучатся искать пути к воротам на забивай славу богу у Томска сил оказалось больше и хватило на то чтобы забить гол и решить проблему выхода 1/4финала
 Пропустив гол SSZ просто поплыл как боксер после сильного удара который вскоре перерос в нокаут

home: 1:k2;2:n7;3:k8;4:f7;5:r7;6:d7;7:p9;8:e9;9:c9;10:s9;11:k7;
guest: 1:k19;2:d13;3:k13;4:n13;5:b14;6:t14;7:f13;9:k17;10:r12;11:g13;8:n12;
ball: k11

30 Minute
8. 10 s9, m6

31 Minute
8. 6 e6, d7

32 Minute
8. 6 d7, c4

33 Minute