GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы. GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы. GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы.

Матчей:295
Сообщений:594

Зарегистрирован:
пятница, 18 декабря 2009

Прошу пояснить: почему в игре http://www.uvfa.com/rus/?g=match&a=connect&id=9706 на 19 ходу вместо углового удара, назначен удар от ворот. Мой 6 номер нанес дальний удар, - выпало 4, т.е. мяч попал в ворота, должен быть угловой. Нанося удар, я просчитывал, что это один из возможных вариантов развития. Может быть, я неправильно правила трактую? Или это сбой программы? Визуально, после удара мяч отправился сначала к угловому флажку на моей половине поля, а потом вернулся к другим воротам и стал на точку удара от ворот противника.

Прошу ответить, т.к. необходимо понять можно ли использовать такие удары в дальнейшем.

04 августа 2014 14:26
Aрбитраж Re: = UVFA.COM (АРБИТРАЖ) =

Очков:0
Матчей:0
Сообщений:1337

понедельник, 16 августа 2010
Видео ошибка, (баг) программы,  несоответствие показания кубика с реальным  действием происходящим на игровом поле, такое происходит при выпадение числа 6, видео показывает 1 или 4

Start position
home: 11:k6;10:n6;9:f6;8:f9;7:n9;6:b7;5:t7;4:d8;3:k8;2:r8;1:k1;
guest: 11:k15;10:f15;9:n15;8:n12;7:f12;6:t14;5:b14;4:r13;3:k13;2:d13;1:k20;
ball: k10

1 Minute
8. 4 r13, p9

2 Minute
8. 3 h9, k6

3 Minute
8. 8 n12, h8

4 Minute
8. 2 d7, h11

5 Minute
8. 9 n15, n14

6 Minute
8. 10 c12, f16

7 Minute
8. 2 e14, f13 g12 +1 # |<<|

8 Minute
8. 10 f16, d15

9 Minute
8. 4 n8, k11

10 Minute
8. 6 r15, s14

11 Minute
8. 4 k11, k9

12 Minute
8. 3 l12, m13 n14 +4 # |<<|

13 Minute
8. 4 k9, l13

14 Minute
8. 9 r10, n14

15 Minute
8. 6 t14, r15

16 Minute
8. 3 k9, g11

17 Minute
8. 5 c13, d15

18 Minute
8. 10 m11, k15

19 Minute
1. 8 a16, b16 - 0b13
2. 8 b16, f17
3. 6 c14, b13 - 0g19 +4 +- |><|
???

1 Minute

понедельник, 09 июня 2008

За два хода до конца тайма, запрещено делать толчки,  об этом сигнализирует арбитр на поле, почему в игре Asur Orda программа разрешила ему это сделать
В результате чего мне был забит гол
Прошу отменить забитый не по правилам гол
22 Minute
8. 6 l12, k11 - 0g9

23 Minute
8. 3 l6, l5 - 0l0 +1 +- GOAL!
мне всегда программа запрещает делать толчок на 23 ходу, исходя из этого я делал ход, который не давал шансов сопернику для удара.

5. 9 d9, e9

23 Minute????

начнете новую игру.
Решение по забитому голу арбитраж вынесет позже.

07 августа 2014 07:08

Очков:144
Матчей:295

Я много раз проверял в тренировочных играх, - какой алгоритм заложен в программу при запрете толчков в концовках таймов. Мне было не ясно, - с какого момента идет отчет двух ходов. В конце концов я убедился, что:

- в первом тайме запрещены толчки на 24 и 25 ходах;

- во втором тайме запрещены толчки на 49, 50 и 51 ходах. Возможно 51 ход считается, как дополнительный.

Толчок я сделал на 23 ходу первого тайма, после этого осталось еще два хода - 24 и 25. Я не пойму где здесь сбой или "криминал" с моей стороны.

Кроме того, если гол был забит на 23 ходу, то и игра возобновляется с 23 хода (ход делается сначала).

07 августа 2014 11:05

Очков:0
Матчей:0

На собрании UEFA.COM было принято решение:
В связи с тем, что в  чемпионатах стран участвует небольшое количество команд,  и команды годами играют с одними и теми соперниками, решено провести реорганизацию чемпионатов

В лиге чемпионов играют только команды высшей и первой лиги
по два представителя (чемпион страны и обладатель кубка)
Чемпион страны определяется по лучшему показателю среди представителей одной страны, число которых не должно быть меньше 16.
Распределение команд по лигам осуществляется по результатам
последнего чемпионата так в высшей лиге европейского чемпионата будут играть команды занявшие 1-2 места в своих чемпионатах итд.

10 августа 2014 06:36