Вроде должен был соперник создать, ну я приглашение сегодня отправил.

13 февраля 2017 12:13
Гость Re: = UVFA.COM (АРБИТРАЖ) =

Уважаемый ANDREW WHITE (Asur Orda XL)!

От Вас поступило "предложение/требование/констатация факта", - "в команде Asur Orda № 11 меняется " 11 на 30 травма игрока".

Вы наверное подразумеваете, что в игре № 10291 Ваш игрок № 4 совершил нарушение правил против моего игрока № 11? Более того Вы посмотрели игру № 10207 (первый тайм, сыгранный до Нового Года), проследили, что нарушение против моего игрока № 11 уже совершалось (на 22 ходу игры первого тайма).

Вашу логику, я понимаю, более того я готов сделать замену. Но при этом, делаю альтернативное "предложение/требование/констатацию факта", - в команде Asur Orda XL игрок № 4 удаляется с поля за повторное нарушение правил: на 22 ходу игры № 10207 (первый тайм) и на 8 ходу игры № 10291 (второй тайм).

Уважаемый Арбитраж! Прошу вынести решение по этой ситуации. Повторяю, - я готов выполнить замену № 11 на № 30, но при этом у соперника должен быть удален игрок № 4.

13 февраля 2017 16:05
CaraBajun Re: = UVFA.COM (АРБИТРАЖ) =

Очков:144
Матчей:295
Сообщений:594

пятница, 18 декабря 2009

Вашу логику, я понимаю, более того я готов сделать замену. Но при этом, делаю альтернативное "предложение/требование/констатацию факта", - "в команде Asur Orda XL игрок № 4 удаляется с поля за повторное нарушение правил: на 22 ходу игры № 10207 (первый тайм) и на 8 ходу игры № 10291 (второй тайм)".

Уважаемый Арбитраж! Прошу вынести решение по этой ситуации. Повторяю, - я готов выполнить замену № 11 на № 30, но при этом у соперника должен быть удален игрок № 4.

13 февраля 2017 17:23

Очков:144
Матчей:295

АРБИТРАЖ решения или каких-то комментариев по сложившейся ситуации не опубликовал.

Мой соперник, комментарии также не дает.

Повторяю еще раз, - согласен, что мой игрок номер 11 травмирован, готов заменить его на игрока номер 30. Однако, при это у соперника должен быть удален игрок номер 4, т. к. именно это игрок совершил оба нарушения против моего 11 номера, см. игры http://www.uvfa.com/rus/?g=match&a=connect&id=10207) и http://www.uvfa.com/rus/?g=match&a=connect&id=10291.

В сложившейся ситуации считаю, что имею полное моральное право сделать очередной ход.

Если соперник желает замены моего игрока номер 11, то следуя духу FAIR PLAY, может после розыгрыша штрафного удара сделать еще одно нарушение своим игроком номер 4 против моего игрока номер 11. Таким образом, я буду вынужден сделать замену, а его игрок будет удален.

15 февраля 2017 15:36
Aрбитраж Re: = UVFA.COM (АРБИТРАЖ) =

Очков:0
Матчей:0
Сообщений:1337

понедельник, 16 августа 2010

Команда Asur Orda  делает пас №11 команда ХL нарушает правила  № 4 после чего игра продолжается без №11 и №4

16 февраля 2017 08:13

Очков:0
Матчей:0

Восстановить исчезнувшие игры (сбой программы)

Tom Tomsk  /  BATAS 0 : 0    Asur Orda  /  ABUATOP 0 : 0     VOLGA / BATAS 0 : 0    Asur Orda / Asur Orda XL 0 : 0    BATAS / BALTIKA  1 : 0    Dinamo / Asur Orda XL 0 : 0

25 марта 2017 08:41

Очков:144
Матчей:295

Прошу Арбитраж дать пояснения. Кто создает игры? Сколько ходов играем? Моделируется ли последняя игровая ситуация?

Вторые таймы начинали мои соперники: "Asur Orda XL" и "Авиатор". В обеих играх сделано по 21 ходу (осталось 4 хода). В обеих играх у соперников удалено по игроку и я владею мячом.

В игре с "Asur Orda XL" у меня перспективная атака.

В игре с "Авиатором" я пробиваю штрафной.

Т.е. в обеих играх, по моей оценке, я наношу удар в самом конце игры. И если не забиваю, у соперников нет времени на ответную атаку.

Если мы просто переигрываем игры, то начинают атаковать мои соперники, причем играя в равных составах. На мой взгляд, - это не совсем справедливо.

Прошу Арбитраж конкретизировать свое решение.

Если в играх восстанавливаются, прерванные при сбое программы, положения игроков, то игры должны начинать мои соперники.

Со своей стороны я готов выслать скрин-шоты (фото) последних игровых ситуаций.

25 марта 2017 15:43

Очков:0
Матчей:0

Если есть возможность игры восстанавливаются, не сделанные ходы доигрываются,
если нет такой возможности новая игра продолжительностью в 13 ходов (1/2 тайма) команда владеющая ходом делает игровой ход первой ваши соперники играют без удаленного игрока No 5

Если команды согласны с текущим счетом, то игры можно не доигрывать, а текущий счет заносится в результат матча.

26 марта 2017 05:10
<< < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 > >>

Сообщения в этом разделе форума могут только зарегистрированные пользователи.