В правилах Бориса Макарова, три вида ударов, короткий точный до 20м(4кл)
средний 25-30м(5-6кл)
 и длинный 35-45м (7-10кл)
  если первые два вошли в программную игру без изменения, то дальний удар упростили,
и он теперь  отличается от длинного только тем, что вратарь  точный удар с 5-6кл не ловит. В правилах Бориса Макарова дальний удар имел отскок от точки приземления на одну клетку, и расчитать его полет можно было весьма приблезительно,  зато можно было забить гол с углового удара и с  первой  и второй  от линии ворот горизонтали, но при составлении программы решили этот удар упростить до лучших времен  что бы не усложнять правила да много чего пришлось менять для того, чтобы правила были более понятны,
в ущерб игре и в угоду пользователю но как видно напрасно желающих в игру Гол от этого не стало больше

среда, 21 июля 2010

игра похожа на"марлезонский балет",мало динамики,время растянуто на месяцы.а нельзя,хотя бы,изменить дальний пас:без кубика-до восьми клеток,но мяч может получить игрок без опеки(без соперника на соседней клетке),либо на равном расстоянии.

21 октября 2011 09:23
KAMAZ Re: = ИСТОРИЯ ПРАВИЛ GOGOAL =

Очков:73
Матчей:46
Сообщений:81

суббота, 14 июня 2008

Если играть ход на ход, 90 минут игра а то и 60, если раз в три дня делать ход, то два месяца, насчет динамики, за три хода забивали два гола, в шахматах детский мат в два хода самый быстрый, а здесь два мата за три хода, когда плохо понимаешь игру, то кажется что без разницы как делать ходы, когда игру понимаешь, то каждый темпом выиграешь время, и отнимаешь мяч за три четыре хода, а если играть как раньше 90ходов, то по моментам и голам точно футбольный матч, а сейчас мы играем считай один тайм, да и то с перерывом, и некоторые забивают по 6-9 голов куда уже больше динамики

21 октября 2011 18:20